Что делать, если найденные деньги оказались подозрительными - рассуждения и рекомендации.

• г. Кемерово

Шел на улице на земле нашел купюру 5000 тысяч но не видел кто потерял взял себе что в этой ситуации делать? Могут ли меня за это посадить? Деньги вроде настоящее.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Посадить не смогут, но если кто-то заявит о пропаже денег, такое деяние может стать кражей.

Здравствуйте, нет не могут. Если никто не видел, то хорошо. А если напишут заявление-будет кража.

Будет намного хуже, если купюра окажется поддельной.

Ответили на ваш вопрос вчера.

Не надоело одно и тоже повторять?