Можно ли использовать сертификат о знании русского языка для подачи на гражданство при подачи ВНЖ.? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да,можно использовать. В закон внесли изменения и это допустимо.

Евгений, добрый день. Конечно это возможно.

С уважением.

Здравствуйте. Сертификат с уровнем ВНЖ можно использовать для обращения за гражданством. Сертификат с уровнем гражданство на внж использовать нельзя.