Отказ в удовлетворении иска о сносе самовольного строения - анализ причин и отсутствие доступа к решению суда

• г. Ульяновск

Почему было отказано удовлетворить мое исковое требование о сносе самовольного строения соседей по домовладению в 2012 году, т. к. в 2008 году было судебное разбирательство между ними и соседями другого дома, решение суда на снос. Дом полностью не снесли, осталась только 1/2 самостроя. Участок на котором возвели самострой признан оползневой зоной. (есть постановление оползневого комитета). Я не могу понять причину отказа, т.к. по истичение 12 дней я не могу получить решение (определение) суда.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - потому, что именно Ваши права этой соседской застройкой не нарушались.

Увы, советов не даю, тем более - не зная всех обстоятельств.