Меня зовут Анастасия, у меня такая ситуация.

• г. Пенза

Меня зовут Анастасия, у меня такая ситуация. У моего мужа еще до вступления в брак, умер отец и мой муж и мать как бы отказались от своих долей в пользу сестры мужа, мы поженились и у нас родился ребенок, которого мы прописали по месту жительства и прописки моего мужа, сейчас сестра моего мужа тоже живет в этом доме и меня с ребенком постоянно выгоняет, имею ли я право проживать по прописке своей дочери и как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

вы не имеете проживать в квартире, если против этого возражает собственник.