Как получить землю на строительство дома бесплатно - особенности для пожилых людей и ветеранов труда.

• г. Ярославль

Моей бабушки 92 года можно ли получить землю на строительство дома бесплатно тыльник, ветеран труда удостоверение или лес на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, хотя всем очевидно, что бабушке ничего этого не нужно...