Право на материнский капитал и пособия на ребенка при отсутствии отца в России - опыт россиянки с мужем-казахстанцем

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста. Я Россиянка проживаю в России рожать в январе в России, муж Казахстанец депортирован на 5 лет в Казахстан. Получу ли я мат капитал и будут ли мне плотить ежемесечные пособия на ребёнка в России?

Ответы на вопрос (3):

Вам положен маткапитал.

Да будете получать пособия на ребенка.

Марина,

Как гражданин РФ, вы получите все положенные вам выплаты.