Хочу вернуть проданный дом бабушки - есть ли шансы на возврат?

• г. Красноярск

В 2003 году был продан дом бабушки, дальним родственникам. У меня спросили, нужен он тебе, я ответила на тот момент нет. А сейчас я хочу вернуть дом, есть ли у меня какие нибудь шансы на это?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно никаких шансов.

Татьяна здравствуйте, маловероятно, зависит от конкретной ситуацией.

Шансов нет никаких. Можете забыть.