Как оформить право собственности на землю и дом после смерти неродственного соседа?

• г. Курган

Ч живу в сельской местности в частном доме, до меня в этом доме жила бабушка (не являлась родственником) она умерла, и право собственности на землю зарегистрировано на ней, на дом документов нет, наследников и родственников у этой бабушки тоже нет. есть какие нибудь способы оформить землю и дом на себя? Если есть то опишите какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы требуют детальной проработки и бесплатно не решаются. Нужно решение проблемы, обращайтесь на платной основе