Как защититься от ложных представителей онлайн мфо и коллекторов?

• г. Тверь

Есть займы в онлайн мфо в 7 организациях, пишут что приедут, а так же пишут с левых номеров и не представляются. Игнорю их. Приедут ли они? Или коллекторы когда им продадут долг?

Ответы на вопрос (2):

Зачастую, никто не приезжает, они вас немного подостают, а потом подадут в суд.

Добрый вечер!

Да это пугалки с их стороны.

Могут и приехать, но Вы им не обязаны открывать двери.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.