Ощущаю себя собакой и хотят узнать можно ли засудить людей если они не уважают мой гендер.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Тимур, если Вы ощущаете себя собакой, обратитесь к психологам, как минимум, а может быть и к врачам соответствующей медицинской специальности (но начать можно с обращения к терапевту, он уже направит куда надо), юристы тут не помогут.