Кто владеет машиной, купленной на деньги от продажи имущества до брака?

• г. Челябинск

Можно ли признать моим личным имуществом, не подлежащим разделу машину, купленную на деньги от продажи дома, который был у меня до брака. Машину, при покупке оформила на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно признать машину личным имуществом, не подлежащим разделу.

В судебном порядке, нужно будет доказать, что машина была приобретена именно за счёт указанных Вами средств.