Как получить алименты, которые мать не может получить из-за моего совершеннолетия?

• г. Москва

До моего совершеннолетия отец перечислял алименты, которые мать сняла не в полном объеме. Сейчас мать не может их получить, т.к. я совершеннолетний. Имею ли я право снять эти деньги и куда мне следуют обратиться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк, где находятся эти деньги