Отсутствие выплат алиментов после достижения совершеннолетия - можно ли представителю снимать средства без моего согласия?

• г. Кемерово

После совершеннолетия я не получила алименты, которые мне перечисляя биологическая мать на мой счёт, и мог законный представитель их снимать без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

После наступления совершеннолетия не мог. Это исключено.

Алименты выплачиваются ТОЛЬКО ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, - ст. 120 СК РФ.