Правомерно ли списание с банковской карты долга за коммунальные услуги в полном объеме повторно?

• г. Вологда

Была задолженность за коммунальные услуги в размере 1300 рублей. Приставы сняли эти деньги с банковской карты. В следующем месяце снова была снята такая же сумма. Правомерно ли это, если задолженность в полном объеме была снята изначально?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, подайте жалобу в прокуратуру

Чтобы убедится в правомерности списания денег, необходимо обратиться к судебным приставам за разъяснением

Нет. неправомерно, но если был снят исполнительный сбор, тогда правомерно. Уточняйте у приставов.