Как решить проблему с оплатой процентов по кредиту через Сбербанк?

• г. Красноярск

Платёж делали самостоятельно через сбер, по процентам судимся с банком. Юрист посоветовала оплатить основной долг и остановить %. В платежке не указали, что это уплата ОД. Как теперь быть? Банк зачтёт эту сумму за проценты?

Ответы на вопрос (2):

Банк зачет согласно тому порядку, который предусмотрен договором.

Да, спишут согласно условий договора.

Если у вас есть юрист, чего на стороне совет ищите?