Хочу нанять няню не с агенства. Какой договор нужно с ней составить, чтобы обезопасить ребенка от не дай Бог халатного отношения?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу нанять няню не с агенства. Какой договор нужно с ней составить, чтобы обезопасить ребенка от не дай Бог халатного отношения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Договор об оказании услуг.

Здравствуйте. Стандартный договор предоставляют в агентстве. Если вы хотите обезопасить ребенка, вы можете предложить в данном агентстве внести некоторые пункты на своё усмотрение.

Здравствуйте, Ольга. Договор оказания услуг по уходу за ребенком. В нем обязательно указывайте все обязанности няни и ее ответственность.

Договором вы не обезопасите ребёнка от халатного отношения.