Как составить договор найма няни на 5-6 месяцев - образцы и необходимое присутствие юриста или нотариуса

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотела няню (знакомую) нанять на 5-6 месяцев. Договор хочу составить. Образцы договоров бывают? Договор подписывать в присутствии юриста или нотариуса?

Ответы на вопрос (7):

Образцы договора можно поискать в интернете. Удостоверять договор в нотариальном порядке закон не требует. Можно в простой письменной форме

Вечер добрый! Не обязательно в присутствии кого-то подписывать, сами только можете подписывать, не забудьте указывать паспортные данные

удачи Вам успехов!

Добрый день! Договор может составить сами, взяв образец из интернета. Присутствие нотариуса или юриста не требуется, если Вы можете самостоятельно составить договор.

Договор может быть составлен в простой письменной форме, нотариальное удостоверение такого договора не требуется. По вопросу составления договора, обращайтесь к любому специалисту сайта.

Добрый день. Подобные договоры не требуют нотариального заверения. Образец можете найти в интернете и составить его самостоятельно или обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для составления договора на платной основе.

Доброго вам дня. Договор составить можете или сами, или заказать любому юристу нашего сайта в личной переписке. Нотариально реально закреплять его не надо.

Добрый день, Зульхиза!

Договор о предоставлении услуг няней является договором гражданско-правового характера. Форма договора должна быть письменной. В договоре обязательно перечислите все права и обязанности сторон. Нотариального удостоверения договора не требуется. Вы можете самостоятельно составить договор, либо обратиться за помощью к юристу.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.