Ответственность администратора группы ВК за оскорбительный комментарий под постом и какую.

• г. Тамбов

Несёт ли администратор группы ВК ответственность за чужой комментарий оскорбляющий честь другого подписчика под нормальным постом? Пост был удален админом после обнаружения комментария примерно через час. Если да, то какую?

Ответы на вопрос (2):

Вы несете ответственность, если ваш коллега, сидящий за соседним столом, ударит другого коллегу по голове молотком?

Нет, но должен удалить по обнаружению.

С уважением.

Нет, не несет. Он же удалил комментарий. Может стоит беречь нервы и не сидеть в этих ВК, ОК?! Лучше фильм посмотреть или книгу почитать...