Является ли клеветой, если человек оставил комментарии в группе соц сетей, и через 3 часа удалил свой комментарий?

• г. Курск

Является ли клеветой, если человек оставил комментарии в группе соц сетей, и через 3 часа удалил свой комментарий?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что за информация была размещена, является ли она ложной, временной промежуток размещения не важен.