Мелкая кража - что будет, если не платить штраф и не забрать права водительские?

• г. Санкт-Петербург

Мелкое хищение

Украл продуктовом магазине колбасы попытался выности но не получилось поймали на кассе полицию вызов не стали по скольку я отдал права водительские в замен и сказал, что вечером заберу их и оплачу штраф 2000! Вопрос такой если я не заберу праву и не стану платить штраф будет ли потом искать меня полиция за мелкую кражу? По моим правам? По место проски я не живу, работа не официально, как они меня найдут если конечно будут искать)?

Ответы на вопрос (2):

Никто вас искать не будет.

Стоимость оформления утраченный прав - 1500 рублей. Проще забрать, чем бегать восстанавливать.

Никаких штрафов им не платить и снимать все на видео, прийти с кем-нибудь еще, чтобы был свидетель. Если что - смело подавать заявление на вымогательство, у вас будет административка - тысяч на 5000 штрафа, у них - уголовное дело +моральный вред (могут дать суммы разные, на усмотрение суда, но ведь есть возможность примирения с их стороны.