Как получить выездной лист в сложной ситуации с административным надзором и наследством

• г. Москва

У меня администратианый надзор с ограничениями, в них так же входит, что мне нельзя покидать город где я живу. Но у меня такая ситуация, что у меня умерла мать и чтобы подать заявление о вступлении в наследство мне нужно выехать в другой регион, а время уже поджимает с момента смерти прошло уже четыре месяца. Что мне надо сделать чтобы мне дали этот выездной лист?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявления о вступлении в наследство вам не обязательно ехать в другой город, обратитесь к нотариусу в своем городе, они примут и зарегистрируют ваше заявление.