Звонок от представителя военкомата без озвучивания должности и ФИО - имеет ли силу вызов в военкомат, если я числюсь в вузе до конца августа?

• г. Ульяновск

Позвонили с мобильного телефона и представились сотрудником военкомата без озвучивание должности и ФИО и сказали явиться за повесткой, иначе начнут розыск. В данный момент я числюсь до конца августа в вузе. Имеет ли силу данный вызов в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет силу, могут и телефонограмму передавать.