В каком возрасте можно уйти на пенсию при стаже работы в районах приравненных к крайнему северу и опыте моториста цементировочного агрегата?

• г. Казань

Мне 51.стаж работы в районах приравненых к районам крайного севера больше 20 лет,10 лет мотористом цементировочного агрегата, во сколько лет я имею право выйти на пенсию по закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер все подробно описано здесь на сайте ПФР Подробнее ➤