Cпор о правах на квартиру - кто будет её владельцем после договора займа между покупателем и продавцом?

• г. Ульяновск

Мужчина покупает квартиру, договор хочет оформить на меня, но ещё встречный договор займа, что я взяла деньги на покупку квартиры у него) в Итоге кому будет принадлежать недвижимость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договоры составлены?

Здравствуйте тому, кто будет указан в договоре купли продажи квартиры и выписке из ЕГРН.