Меня с двумя несовершеннолетними детьми хотят выписать из доли в долевом доме, без согласия хозяина который меня прописал

• г. Краснодар

Меня с двумя несовершеннолетними детьми хотят выписать из доли в долевом доме, без согласия хозяина который меня прописал, и моего согласия! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Собственник доли на которой вы зарегистрированы должен обратиться в суд о определить порядок пользования данным домовладением, выделе доли в натуре и проблем у вас не будет. Надо делать это срочно, так как если подадут оиск о выселении, то надо производство по нему приостанавливать, а для этого нужны законные основания

Что делать? - чтобы оценить ситуацию необходимо знакомится с документами, и знать условия вашего вселения в дом.