Постановление о запрете регистрации - что происходит с незаложенным ипотекой жильем?

• г. Краснодар

Вам направлено постановление о запрете на совершение действий по регистрации, вынесенное в рамках это значит что могут продать за долги или нет, жилье единственное не в залоге и не в ипотеке, и что дальше будет?

Ответы на вопрос (3):

Запрещено совершать сделки с имуществом - продавать, дарить...

Наталья, запрет - это только запрет только и всего, не стоит его боятся, Ю тем более если вы не собираетесь ни чего продавать. Кроме того, не ясно кто вам это сообщение направил. Если нет исполнительного производства, то и не стоит обращать на данное сообщение.

Добрый день!

В зависимости от оснований наложения запрета, его можно оспорить.

Если в отношении вас не возбуждалось исполнительное производство, в суде нет имущественного иска к вам, можете получить в Росреестре информацию о наложении запрета и оспорить его.