Установка односкатного навеса в СНТ в направлении проезжей части улицы - условия и требования.

• г. Воронеж

Можно ли установить односкатный навес от хозяйственной постройки в направлении проезжей части улицы в СНТ? На какое расстояние его можно вынести за забор? Нужно ли с кем то согласовывать? В данном случае навес не затеняет участки соседей, так же излишне не увлажняют соседские земли. Осадки стекают на дорогу. Какой документ регламентирует возведение навеса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возвести навес можете, но скатом к себе во двор. Вода и снег, не должны падать на улицу.

Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.