Сбили корову насмерть на трассе, машина подлежит ремонту. Вызвана полиция, как взыскать ущерб?

• г. Томск

Сбили корову насмерть на трассе, машина подлежит ремонту. Вызвана полиция, как взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

По суду, если с Вас не взыщут! ГИБДД всё зафиксировало? Документы есть на руках? Владелец коровы известен и зафиксирован?