Как вернуть один телефон после конфискации полицией в результате суда?

• г. Казань

Где можно забрать вещи после суда забравшими полицейскими речь идет о телефоне судом принято вернуть один из телефонов осудили меня условно куда обратиться о возрате одного телефона.

Ответы на вопрос (1):

У сотрудников полиции кто изымал телефон (обычно данное имущество находится в комнате вещдоков).