Пропал звук в новом смартфоне - Как вернуть деньги после обращения в сервисный центр?

• г. Барнаул

Семь дней назад купили ребенку смартфон, расчет с карты, пропал звук в телефоне. Отдали сегодня в сервисный центр. 12,01,15 сказали прийти за подменным телефоном в сц. Диагностика телефона будет длится до 21 дня. Я сразу откзалась устно забирать телефон из сц. Как мне вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (2):

Если с момента продажи не прошло 15 дней то нужно предъявить письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

ст.18 ЗоЗПП Вам в помощь.