Затруднения с производственной практикой во время летних каникул - что делать?

• г. Барнаул

Я подписал документ о том что во время летних каникул (31.05-31.08)буду находится дома, но в августе стоит производственая практика, обязан ли я на нее ходить у меня же каникулы.

Ответы на вопрос (1):

Никита, да это ваша обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Училась в техникуме, мне пенсионный фонд платил деньги (по потере кормильца даже за летние каникулы).

Поступила в университет на очное отделение. За время летних каникул нигде не работала. В сентябре снова ехать в пенсионный фонд оформлять документы.

Вопрос: обязан ли мне пенсионный фонд заплатить за июль и август?

Если да, то на что можно сослаться если мне откажут.

Заранее, Вам, благодарна.

Людмила.

Правомерно ли исключение из педколледжа во время летних каникул (28.08.14)?

Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

6. Не допускается применение мер дисциплинарного взыскания к обучающимся во время их болезни, КАНИКУЛ, академического отпуска, отпуска по беременности и родам или отпуска по уходу за ребенком.

28 августа, вроде, еще каникулы?

Если отец может не платить алименты матери за то время что ребенок находится с ним (3 месяца летних каникул), то как это подтвердить в суде, если мать подает жалобу в суд о не уплате алиментов за это время? И на будущее, как это оформить документально, если отцу опять мать привозит ребенка на летние каникулы?

Обязан ли ученик проходить практику (капать грядки, поливать цветы и т.д. 10 дней летних каникул), если прохождение практики указано в уставе школы?

Я плачу исправно алименты на ребёнка. Вижусь с дочей согслано постановлению суда строго в определённые дни (все новогодние каникулы,1 календарный месяц летних каникул, поочерёдно осенне весенние каникулы, с нечётной пятницы по воскресенье ежемесячно) в те дни которые Дочка находиться со мной обязан ли я платить алименты на её содержание?

Скоро летние каникулы, как должна быть составлена расписка родителей, которые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей во время каникул.

Есть приказ администрации края о продлении каникул, но до школы он не дошёл. Каникулы автоматически продлятся, или в школе нужен официальный документ на основании которого каникулы будут продлены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты. Детей на лето и каникулы забираю себе. Должен ли я платить алименты? Должна ли мать детей платить алименты во время летних каникул? Как оформить?

Я студентка первого курса. Во время летних каникул (июль, август) я буду получать пенсию по потере кормильца? Ведь я не приносила документы о том, что я продолжаю обучение.

Где должен находиться во время зимних каникул, ребенок сирота, который учится в училище, проживает в общежитии. Но ему нет 18 лет, органы опеки хотят на каникулы определить в детский дом, но администрация детского дома, категорически против. На какой документ можно сделать ссылку об отказе проживания в детском доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение