Можно ли в один и тот же день закрыть больничный лист по уходу за ребенком и открыть больничный себе по заболеванию?

• г. Томск

Можно ли в один и тот же день закрыть больничный лист по уходу за ребенком и открыть больничный себе по заболеванию?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

НЕТ нельзя, в один и тот же день закрыть больничный лист по уходу за ребенком и открыть больничный себе по заболеванию.