Как продать машину с перебитым вин после угона - советы и рекомендации для покупателя и продавца.

• г. Москва

На машине после угона перебит вин. Была криминалистическая экспертиза. В ПТС сделана отметка об этом. Все документы в порядке. Могу ли я продать машину, не будет ли у покупателя проблем с постановкой на учет? И какой вин указывать в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть проблем с таким авто, если есть отметки в ПТС.