Нарушение регламента - медсестра быстро ввела антибиотик, вызвав болезненную реакцию у ребенка - что делать?
199₽ VIP

• г. Коломна

Сделала медсестра укол ребенку антибиотиком, по регламенту обязана вводить лекарство постепенно, а ввела мгновенно, ребенок просто визжал от боли! До этого другие медсестры делали тот же укол но более медленно вводя содержимое. Как поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете подать жалобу глав врачу. По ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Успехов Вам.

Добрый день! В таком случае обратитесь с письменной жалобой в Управление здравоохранения для наказания мед. работника.