Стоит ли покупать участок на приаэродромной территории - зоны использования и ограничения

• г. Симферополь

Стоит ли покупать участок есть в пункте договора написано:? Продавец ставит Покупателя известность об отсутствии каких-либо обременений (ограничений в использовании) в отношении земельного участка, кроме нахождения земельного участка в зоне с особыми условиями использования территории: Приаэрадромная территория аэродрома.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не правовой, зависит лишь от самого человека. Например, если участок использоваться будет под сад-огород лишь - указанное никак не помешает такому использованию.

На приаэродромной территории выделяются подзоны, в которых устанавливаются ограничения использования объектов недвижимости и осуществления деятельности.

Это зависит от цели приоретения участка. Надо изчать вопрос что вы хотите делать с этим участком и можно ли это делать при существующем ограничении.