Как получить выписку после отмены судебного приказа - советы и рекомендации

• г. Южно-Сахалинск

Я отменила судебный приказ. Но выписку уже 3 месяц не присылают. Звонила 2 раза секретарю она обещала, что вышлет в течении 2-3 дней и до сих пор нет. Кому жаловаться в таком случае? И вообще что делать? Приехать к ним я не могу, а отмена нужна на бумажном носителе доя предъявления в банк.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Оььга. Пишите жалобу на имяи председателя суда. Обращайтесь в личку, помогу Вам ее составить.

Попробуйте подать обращение на сайт суда в электронном формате. Возможен вариант, что данные документы Вам уже отправили по почте. Если Вы сами не можете, то можете через представителя по доверенности выполнять данный ряд процессуальных действий.

Добрый вечер!

Надо писать жалобу на имя председателя суда.

После чего дело сдвинется с мёртвой точки.

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.