Как выкупить комнату в коммунальной квартире, если нет возможности оплатить ее сразу?

• г. Санкт-Петербург

Живу в 4 комнатной коммунальной квартире, 1 комната не моя, предлагают купить, но на данный момент нет суммы есть ли какая то возможность выкупить комнату не за месяц а за более длительный срок, если продавец требует продажу сразу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, покупатель по закону вам предложил выкупить. Месяц на обдумывание и он продаст любому. Кто ее купит.

Есть. Например кредитные средства.