У меня такой вопрос: мой бывший муж (когда еще был мужем) написал завещание, в котором указывается, что в случае его смерти

• г. Москва

У меня такой вопрос: мой бывший муж (когда еще был мужем) написал завещание, в котором указывается, что в случае его смерти, все имущество наследует его жена (ФИО), т.е. я. Скажите пожалуйста, после развода это завещание утеряло свою силу?

С уважением, Д.

Ответы на вопрос (3):

Диана, естественно утратило, Вы ведь не жена, жить не хотите, а на наследство претендуете?. Но если в завещании указано не жена, а Ваше ф.и.о. то возможно что и получите, и имейте в виду, завещание можно переписывать, хоть каждый день.

Диана,

Нет, до отмены завещания оно продолжает оставаться в силе.