Можно ли изменить метод оплаты в основном договоре после указания в предварительном?

• г. Ростов-на-Дону

В случае если в предварительном договоре купли-продажи в условиях расчета с продавцом было указано получение денег путем зачисления на расчетный счет продавца, можно ли в основном договоре изменить оплату и выбрать наличный способ (выдача денежных средств из кассы банка)?

Ответы на вопрос (2):

Стороны могут избрать любой способ расчётов в основном ДКП.

Да, Вы вправе это сделать по соглашению сторон. Главным является основной договор купли-продажи. Удачи.