Вычисляем заработную плату с учетом налогов, питания и отпускных за 5 дней

• г. Тюмень

За отработанные дни начислена заработная плата из этой суммы вычли налоги + питание, и отпускные за 5 дней!

Отпускные отнимаются из заработной платы, которая начисляется за месяц?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет.

Зарплата начисляется за отработанные дни, а отпускные отдельно.

Нет, начисляется компенсация за отработанное время.

Начисленно 37000 за отработанные дни, с 04 по 08.07 была в отпуске и сейчас в квитке дали уже с минусом отпускных, так как они уже были выплачены, соответственно к выплате 32000. Правильно это?

В расчетке должны быть отдельно указаны отпускные, вполне возможно, что указали общую сумму за месяц, выплачено - сумма отпускных, и то что осталось к выплате. В целом правильно.