Узнайте, во сколько лет Людмиле можно выйти на пенсию, продолжая работать как машинист крана на лесном складе шахты?

• г. Воркута

Работаю на крайнем севере с 1985 г. Общий стаж 27 лет. С 2005 года работаю машинистом козлового крана на лесном складе шахты. При стаже 10 лет маш. крана имею право выйти на пенсию в 45 лет. Мне 46 лет и стаж маш. крана 7 лет. Во сколько лет я могу выйти на пенсию, т.к продолжаю работать. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - 49 лет, как получите полный стаж работы по 2 списку.