Как обойти председателя ГК и подключить электроэнергию к своему гаражу?

• г. Томск

Гараж находиться в собственности, и состоит в ГК. В гараже есть свой счетчик, но электроэнергия поступает с счетчика который находиться в гараже председателя ГК (соответственно и распределительная коробка у него) Переодически председатель под предлогом что у него перерасход по счетам получается (хотя сам сверяет все показания), председатель отключает свет. Оплату я произвожу по своим расходам. Законно ли его отключения? И как подключить электроэнергию минуя его счетчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минуя счетчик подключить не получится.