Могу ли я тратить часть алиментов (и какую часть), получаемых на несовершеннолетнего ребенка на оплату снимаемой жилплощади.

• г. Москва

Могу ли я тратить часть алиментов (и какую часть), получаемых на несовершеннолетнего ребенка на оплату снимаемой жилплощади. После развода муж меня выписал из квартиры, ребенок прописан у мужа. По согласию сторон ребенок проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Расходуется на Ваше усмотрение.