Что мне может помочь, мне звонили три незнакомых номера и сказали что хотели узнать мои данные и айди.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Не правовой вопрос. Но отвечать как по существу вопроса, так и просто на вопрос - Вы не обязаны.

Ольга, мало ли что они хотели.

Скажите, что Вам этого не хочется и ничего они не узнают.

Примите за правило, что по телефону давать свои персональные данные не нужно.

Мало ли,кто что хочет и мало ли какой дурак позвонит и потребует что...

Вам же не 5 лет...