Будут ли мешать прошлые связи с партией получить должность депутата?

• г. Екатеринбург

Я состоял в партии лет 15 назад. В ней я не избирался, просто было заявлене на вступление в партию. Сейчас я вступил в другую партию и имею корочку кандидата в депутаты. Могут ли меня снять за то что у меня было заявление в другую партию много лет назад?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право вступать и выходить. Вы же сейчас вышли и не являетесь членом другой партии.