Мастер-парикмахер не вернула деньги после сжигания волос - возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Улан-Удэ

Сожгли волосы, мастер в переписке предложила вернуть деньги за свою услугу, но после заблокировала. Договор не был между нами составлен.

Независимую экспертизу у нас в городе не делают, есть только письменное подтверждение от другого мастера (в тот же день, когда волосы сожгли) что волосы повреждены. Претензию отправила, она ничего не ответила на нее. Что делать? Возможно ли выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, судебная практика есть.

А можно, пожалуйста, подробнее?

Обратитесь письменно в Роспотребнадзор с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении - приложите все доказательства. Далее при положительном исходе - иск в суд.