Не могу уволиться из-за отказа руководства - кто имеет право отозвать заявление об увольнении?

• г. Уфа

Как быть? Работаю заместителем директора в магазине. Хочу уволиться, заявление не принимают. Все заявления отправляются через личный кабинет, я отправила сама. Имеет ли право руководитель отозвать моё заявление?

Ответы на вопрос (3):

Руководитель не имеет право отозвать ваше заявление. Если заявление не принимают, отправляйте его ценным письмом с описью вложения.

Нет, не имеет право отозвать ваше заявление. Право на подачу и отзыв заявления имеете только вы.Вы подаете такое заявление. Отрабатываете 14 дней и вам обязаны выдать расчет и трудовую книжку (если она у вас в бумажном виде)

Здравствуйте. А что за личный кабинет, где? Вы где вообще работаете? ООО, ИП, гос/муниципальная организация либо орган власти?