Незавершенная приватизация - что делать, если нет договоров и как проверить статус квартиры?

• г. Кемерово

Делали приватизацию, но не доконца сделали. Кто участвовал в ней, нет на руках договоров. Чтобы её доделать куда обратиться нужно? Квартира считается приватизирована?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте! Какие действия вы предпринимали? Что значит не до конца сделали? На ваш вопрос очень сложно ответить не зная никаких вводных данных. Опишите вашу ситуацию подробнее, желательно с каким-то документальным подтверждением, если оно имело место быть. Желательно в личные сообщения, чтобы я не пропустил ваше уточнение.

Здравствуйте, Антон Александрович!

Если администрация отказывает Вам в проведении приватизации, обращаться нужно в суд.