2012 суд был 04.09.2012 постановление вступило через 10 дней т.е.

• г. Уфа

07.2012 суд был 04.09.2012 постановление вступило через 10 дней т.е. 14.09.2012 я сам прописан в свердловской области но на права учился и получил в башкортастане и лешили меня тоже в башкотастане после истичения срока права мне где получать когда у меня в бакортастане даже временной прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Если материалы дела не пересылались от места нарушения к месту жительства - водительское удостоверение хранится в том подразделении, которое его изъяло.