Как оспорить взыскание денег приставами другого региона и перевести взыскание по месту жительства?

• г. Архангельск

Может судебный пристав взыскивать с меня деньги если я зарегистрирован в Архангельске области а деньги списывает Санкт-Петербург приставы как мне подать жалобу и куда чтоб взыскивали по месту жительства а не по месту прибывания?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право пристав производить взыскание по месту пребывания.

Обратитесь к приставу по месту жительства, чтоб он отправил отношение по месту пребывания о переводе исполнительных документов.